Заработок на ставках $ Planetofbets

Приветствую Вас!
 
https://goo.gl/8vTbUL

Я думаю, что Вы согласитесь со мной если я скажу, что Вы имеете право зарабатывать от 10000 руб в месяц и даже больше. Ну еще бы) Кто бы не хотел получать такие деньги, а если при этом еще не придется ходить на работу... Окрыляет сама мысль о том, что это возможно.
Могу Вас поздравить, Вы попали куда надо. Я не собираюсь дарить Вам много денег, мой подарок нечто больше - это знания, которые способны изменить жизнь, не только обеспечив финансово, но и подарив уверенность и независимость, что куда важнее. То о чем я Вам расскажу считайте жестом доброй воли. Все настолько просто, что даже 6-ти летний ребёнок может обеспечить безбедное существование своей семье. Стоит или нет прочесть всю страницу и получить уникальный шанс зарабатывать до рублей в день решать Вам. Необходимо всего лишь зарегистрироваться в Planetofbets!


С чего начать?
ШAГ 1: Регистрация



Эта компания за несколько лет очень хорошо зарекомендовала себя на рынке, имеет международную платформу и огромное количество игроков, что гарантирует ее платежеспособность, а значит Вы всегда можете быть уверены в стабильности заработка.
А главное, ставки всего от 1 рубля!!!


ШАГ 2: Ознакомьтесь с сайтом. Изучите раздел "Помощь".


ШАГ 3: Пополните баланс.

Перейдите на страницу пополнения баланса, выберите для себя самый удобный способ пополнения счета. Его в дальнейшем Вы будете использовать и для получения денег.

*Если у вас нет начального капитала то тут вы сможете его заработать:
Зарабатываем деньги в интернете.
ВАЖНО: Не спешите, дочитайте до конца и поймите принцип.

ШАГ 4: Как сделать ставку.
Мы будем совершать ставки на победу.


Вам нужно получить представление о базовых понятиях. Первым из них является  коэффициент. Коэффициент - это множитель, по которому Вы сможете получить свой выигрыш в случaе победы команды, на которую Вы сделали ставку. Напpимеp, играют две команды с коэффициентом:
  • Первая - 1.28
  • Вторая. - 7.95
Все, кто поставили на первую команду, например, 100 руб выиграют 128 руб, если первая команда одержит победу. Все, кто поставили на вторую команду 100 руб, выиграют 795 руб, если вторая команда одержит победу.
И вот тут то и начинается самое интересное. На кого ставить? Но протяжении длительного  периода я отработал 3 золотых правила, следуя которым я ни разу ещё не проиграл.

Три золотых правила:
  • Всегда делать ставку на команду с меньшим коэффициентом, но при этом коэффициент должен быть не выше 1,55 (чем меньше - тем надежнее ставка)!
  • Всегда у команды противника коэффициент должен быть как минимум в 2 раза выше и НЕ меньше 3,10 (чем больше - тем надежнее)!
  • Никогда не делайте ставки если игра команд не подходит под первые 2 правила!
Почему так? А потому что эти самые коэффициенты формируются на основании вероятностей победы той или иной команды. Ну согласитесь, в матче, например, Шахтер не мог выиграть Барселону, и на победе Барселоны грех было не заработать, а коэффициент у нее был 1,14. Не много скажете, зато гарантировано! Лично я не сторонник рисков.

Почему весь мир не зарабатывает таким образом?


Я Вам объясню как это все работает: деньги , которые получают победители— это деньги, которые отдали проигравшие. Логично предположить, что если бы все выигрывали и проигравших не было, то не было бы и призовых фондов. Однако есть одно большое но: данный сайт придумали для фанатов, которые ставят на свою любимую команду не в погоне зa прибылью, а потому что болеют за них. И им всё равно выиграет их команда или проиграет. А ставки на победу любимой команды лишь усиливают их эмоции. И даже если они заведомо знают, что вероятнее всего выиграет противник, они все равно ставят на победу любимой  команды. Парадокс, но аксиома, которая на руку тем, кто хладнокровно ставит ради заработка. Именно поэтому этот метод работает.

Выплата! 28$ долларов

2 комментария :

  1. Спасибо за хорошую информацию.Я в принципе на этом сайте не давно зарегистрировался,но вот пока не знал как можно хоть понемногу но начать зарабатывать в плюс и вот нашел в интернете Ваш блог и полезную информацию,так что еще раз большое СПАСИБО.А лично Вам и Вашей семье автор я желаю Здоровья и счастья!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! Сделал 100 ставок и всего пару из них оказались неудачные, все остальное в выигрыше. Огромное спасибо автору!

    ОтветитьУдалить