Pivot - регистрация и заработок


Монетизируй свой гаджет с помощью Pivot. Это прекрасное мобильное приложение которое позволяет зарабатывать на своем смартфоне BTC (биткоин) просто читая посты. Доступно для Android и IOS. При базовом наличии 2000 POWER вы будете получать 0.05-0.11 $ (0,00000700-0,0000160 BTC) в сутки. Обновление происходит в 03.00 МСК (00.00 GMT), начисление денежного вознаграждения производится в 17.00 МСК (14.00 GMT)
Вывод на BTC кошельки, например Blockchain или WebMoney BTC.

 Регистрация в Pivot

Первым делом просканируйте этот QR-code



Или можете вручную в браузере телефона вбить этот адрес https://goo.gl/J2QH5i
Далее следуйте инструкции шаг за шагом:

1. Открыть браузер в телефоне (Chrome/Firefox/Yandex и т.п.) 
2. Открыть полученную ссылку 
3. Нажать на кнопку Log In with google 
4. Войдите в свой аккаунт 
5. Нажимаем Download 
6. Нажмите Установить 
7. Нажмите Открыть 
8. Нажмите на четвертую кнопку " человек в кругу "(внизу) 
9. Нажмите Log In (сверху) 
10. Нажмите Log In with Google 
11. Нажмите первую кнопку "треугольник" (внизу) 
12. Откройте любую запись. Проведите пальцем вниз (свайп) и нажмите на оранжевую кнопку "Get read power"

Видео инструкция регистрации




Для получения базовой силы (2000 POWER) вам нужно просто читать 20 постов в день (100 power за пост), обязательно нажимая оранжевую кнопку GET READ POWER.



 

FAQ/ ЧаВо (Часто задаваемые вопросы)



Что такое БОНУС (BONUS)?

Чтобы побудить пользователей распространять приложение Pivot и подчеркнуть важность создаваемого сообщества, создатели Pivot решили организовать кампанию под названием "Daily PVT Bonus" (ежедневный бонус) на 15 дней. Бонусный пул составляет 10,000,000 PVT в день.

Что такое PVT?

 PVT это токен Pivot. Общая сумма PVT составляет 31,4 млрд.

* Токены – единица стоимости и расчетная единица, чаще всего применяемая в ICO. Этот внутренний актив проекта – своеобразный аналог акций компании. Они выглядят как массив символов, используемый для идентификации пользователей.

Что такое POWER?



Power - сертификат ежедневного бонуса (Daily PVT bonus), который определяет размер PVT бонуса который вы можете получить за день. Пример: если общее число Power набранное сообществом за день составляет 10,000 POWER, и предположим что пользователь "Вася"  в этот день набрал 100 POWER, то он получит 1%  от бонусного фонда (размер фонда 10,000,000PVT), это значит что "Вася" получит 100,000PVT.


Как получить POWER?



1. Бонус за голосование. 
Когда вы проголосуете в разделе "High Profit" (высокая прибыль), вы получите 5-кратное количество голосов PVTP.
*Чтобы попасть в раздел "High Profit", откройте свой профиль (4я кнопка снизу), нажмите на синюю кнопку "Daily tasks for POWER", нажмите синюю кнопку "VOTE", откройте раздел "High Profit".


2. Приглашайте друзей
За каждого друга который зарегистрировался в Pivot, вы получите награду в размере 10,000 POWER.
3. Чтение постов
За каждый пост который вы прочтете в приложении Pivot, вы получите награду в размере 100 POWER. Максимально на чтении постов вы можете набрать 4000 POWER в день.
4. Бонус от приглашенных вами людей
Pivot дарит вам 10% от POWER которую набрали ваши друзья на чтении постов и приглашении друзей. Пример: если ваш друг набрал 4000 POWER на чтении постов, вы получите 400 POWER. А за каждого человека которого пригласил ваш друг вы будете получать по 1000 POWER.

Комментариев нет :

Отправить комментарий