Автоматический/полуавтоматический заработок


Авто серфинг

 Автосерфинг - самый простой заработок в сети без участия пользователя. Для автосерфинга могут использоваться плагины, специально настроенные браузеры, программы. Принцип работы - настроил и забыл, а деньги капают.


JetSwap


Один из самых доходных проектов в RuNet. Внутренняя валюта - кредиты. От вас требуется только регистрация и установка специальной программы SafeSurf. Продажа кредитов осуществляется через внутреннюю биржу в системе, цена на кредиты постоянно колеблется. Вывод средств можно произвести на WebMoney, RBK Money, LibertyReserve или на сотового оператора. Также есть возможность заработать за счёт чтения писем.

 Зарегистрироваться в JetSwap

Не забывайте про безопасность.






WebIsida

Один из самых доходных проектов в RuNet. Внутренняя валюта - кредиты. От вас требуется только регистрация и установка специальной программы Webisida.Browser. Программа стабильно работает 24/7. Продать кредиты можно через биржу в системе. Вывод средств на WebMoney или Яндекс.Деньги. Также есть возможность заработать за счёт чтения писем и просмотра сайтов в браузере.

 Зарегистрироваться в JetSwap

Не забывайте про безопасность.




AlexaMaster

Американский проект по раскрутке сайтов в интернете. Внутренняя валюта - points. От вас требуется только регистрация и запуск серфинга в обычном браузере с помощью предоставленной ссылки. Вывод средств на PayPal.Также есть возможность заработать за счёт просмотра видео на YouTube, сообществ FaceBook и оценке (Good or Bad) сайтов.

 Зарегистрироваться в JetSwap
Заработок можно в разы увеличить за счет VPN - расширения для браузера от Windscribe.




Плагины для браузера

Еще один из способов пассивных заработков в сети интернет является — заработок на браузерных расширениях. Данный вид заработка вы можете использовать даже на рабочей системе в браузере, который используете ежедневно. Периодически либо снизу либо сверху будут появляться рекламные баннеры, которые не будут мешать вашей повседневной работе. После отсчета времени их можно закрыть и продолжать работу.


Расширение позволяет зарабатывать реальные деньги за просмотр рекламы и выполнение оплачиваемых заданий. Вывод денег на QIWI, WebMoney, Яндекс.Деньги и другие.

 Зарегистрироваться в JetSwap


Плагин для браузера от букса Seo-Fast.ru.
Для того что бы начать зарабатывать на тизерной рекламе, вы должны скачать наше расширение в браузер. После установки в правом верхнем углу браузера появится иконка SF, нажав на которую, вы можете настроить его и просмотреть информацию. Реклама будет появляться в углу в отдельном окне. По окончании просмотра вы будете получать оплату. Количество показов рекламы зависит от заказов рекламодателями. Расширение находится в разделе Заработать - Тизерная реклама.

 Зарегистрироваться в JetSwap


Комментариев нет :

Отправить комментарий