Заработок на буксах


 Разделы статьи:
4. Список буксов

Буксы - проекты для активной рекламы сайтов, продуктов, услуг и т.п. Пользователи (работники) зарабатывают здесь за счет того, что помогают рекламодателям в продвижении их продуктов:
  • Посещая сайты (серфинг, письма, тесты);
  • Оставляя комментарии, копирайтинг, рерайтинг;
  • Нажимая лайки и делая репосты в социальных сетях (Вконтакте, одноклассники, facebook  и т.п.);
  • Просматривая видео на популярных видео-хостингах (YouTube, RuTube и пр.);
  • Регистрируя аккаунты, подписываясь на бесплатные e-mail рассылки;
  • И многими другими способами продвижения.
Это один из простейших способов заработать деньги в интернете. В большинстве направлений для заработка на этих проектах не требуются никаких дополнительных навыков и знаний, достаточно базового (простейшего) владения компьютером/ смартфоном/ планшетом.
Существует 3 основных метода заработка на буксах.

Первый метод: "Кликер" (I)


Это самый простой способ. Основывается на 2-3 направлениях буксов, на просмотре сайтов, чтения писем и по желанию прохождении тестов.
Пользователь регистрируется в нескольких проектах активной рекламы. Одновременно открывает все проекты во вкладках, авторизуется в каждом из них и начинает просмотр сайтов/ чтение писем/ выполнение тестов. По принципу, в первом проекте начинает просмотр сайта, переходит в следующий проект, начинает просмотр сайт и т.д. после открытия сайта в последнем проекте возвращается в первый, завершает просмотр и начинает новый после переходит в следующий проект и т.д. Уделяя 30 минут каждый день такой пользователь зарабатывает 900-2000р в месяц. Сумма небольшая бесспорно, но этого вполне достаточно для оплаты интернета/ мобильной связи/ доната в играх/ оплаты хостинга и т.д.

 Второй метод: "Трудяга" (I-III)


Средняя сложность. Основывается на 1-2 направлениях буксов, выполнение заданий и по желанию тестов.
Пользователь регистрируется в 1-3 проектах активной рекламы. Данный метод имеет 2 основных направления:
  • Выполнение многоразовых заданий. Пользователь создаёт свой список заданий на одном или нескольких проектах, которые можно выполнять с определенным интервалом, например раз 12 часов или раз в сутки. Объем списка определяет сам пользователь. Работник оттачивает навыки и с каждым разом быстрее закрывает список.
  • Выполнение заданий ориентируясь на их категорию независимо от однократности/ многократности ( чаще одноразовые задания). Выбирается категория, например YouTube/ регистрации/ комментарии, и далее работник из появившегося списка выполняет все задания поочередно. 
Затраты по времени определяет сам пользователь, в среднем <=1 час - 2 часа. Заработок в  среднем 1500-8000р в месяц, но так как это сдельная работа то заработок зависит исключительно от усердности. Это уже похоже на неплохую прибавку к зарплате, этого хватит для полной оплаты ком. услуг/ купить что то из одежды/ бюджетные гаджеты и т.д.

Третий метод: "Зазывала" (I-V)


 Как и во многих других проектах на буксах есть партнерская программа (реферальная система). Создатели разнообразных проектов нередко пользуются такой возможностью, ведь это дает бесплатную/ дешевую рекламу проекта. Администрация проектов предоставляет определенный бонус пользователям за приглашение новых людей в проект.
Пользователь распространяет свои реферальные ссылки а также рекламные баннеры представляющиеся администрацией проекта в социальных сетях, форумах, блогах, на собственном сайте и пр. Делится ссылкой со знакомыми, друзьями и родными. Люди создающие свои аккаунты переходя по ссылкам и баннерам связывают свой аккаунт с аккаунтом пригласителя. Теперь "зазывала" будет получать % дохода от людей которых пригласил, к слову приглашенные тоже получают бонус к заработку (рефбэк). Не стоит пугаться, % дохода приглашенного не подразумевает что пригласитель отнимает у него деньги, совсем нет, это деньги системы, поощрение пригласителя за активного приглашенного пользователя. 
В общем этот метод строится по принципу "Я предпочел бы получать доход от 1% усилий ста человек, чем от 100% своих собственных усилий." @ Дж. Рокфеллер
Верно, партнерская программа - один из наиболее прибыльных способов заработка, однако далеко не у всех получается развиваться в этом направлении. Более того если в предыдущих методах сделал дело - получил оплату, то здесь всё работает иначе, этот требует время на реализацию и возможно вложения. Безусловно к нему нужно идти, но только после уверенного освоения предыдущих двух способов и накопления стартового капитала, получения некторых навыков и знаний. Но! Если вы уже знакомы с партнерской программой из других проектов и у вас уже есть опыт, навыки и база, то смело можно осваивать этот метод в буксах.
Время затраты определяет исключительно пользователь, а заработок вовсе ничем не ограничен.

Список буксов 

Регистрация на SeoSprint
Инструкция по работе с проектом SeoSprint


Регистрация на ProfitCenter
Инструкция по работе с проектом ProfitCenter


Регистрация на SeoFast
Инструкция по работе с проектом SeoFast

Регистрация на SocPublic
Инструкция по работе с проектом SocPublic




Регистрация на WMMail
Инструкция по работе с проектом WMMail

Комментариев нет :

Отправить комментарий